Клиника - Форум Главная

Пятница, 09 Декабрь 2016, 12:41

| RSS
Главная
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Модератор форума: Светлана 
Форум » Досуг (фильмы, книги, музыка,игры юмор,эротика) » Сериалы » Клиника (Все о сериале)
Клиника
VictorEzДата: Воскресенье, 07 Март 2010, 13:53 | Сообщение # 1

«Клиника» – слишком ежедневная хроника трудовых подвигов стажера-медика Джона Дориана (Джей Ди), которого угораздило срочно начать карьеру в довольно несколько странной больнице… в окружении сумасбродных сослуживцев и пациентов… в атмосфере парадоксального единения юмористического с трагическим! Клинику возможно не быстренько понимать , не незамедлительно находить ее необычайно оригинальной , не незамедлительно цитировать в беседе, хотя ее абсолютно невозможно не автоматически полюбить . Я не считаюсь наибольшим знатоком ситкомов, хотя «Клиника» покорила меня наповал. Очень довольно тонкий , порядком легкий вполне непринужденный сериал с особенно изящным и сумасбродным юмором, остроумными персонажами и немного красивыми диалогами. Не до зарезу нужно аккуратно обладать наибольшим мозгом, дабы ловко понять всю гениальность блестяще данного сериала. За те 20—30 мин., что вы проведете с Клиникой, возможно глубоко переосмыслить всю собственную райская жизнь . Я абсолютно серьезно ..

Дата выхода: 2009
Сьемки вели: Билл Лоуренс
Актерский состав: Зак Браф, Дональд Фейзон, Сара Чоки, Кен Дженкинс, Джон МакГинли, Джуди Райс, Найл Флин

Форум » Досуг (фильмы, книги, музыка,игры юмор,эротика) » Сериалы » Клиника (Все о сериале)
Страница 1 из 11
Поиск:

CKORO.RU © 2016-2010
Развлекательный портал CKORO.RU | Скачать бесплатно музыку, игры, смотреть фото-приколы, видео приколы, смотреть TV онлайн