Моя американская семейка - Форум Главная

Суббота, 10 Декабрь 2016, 07:55

| RSS
Главная
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Модератор форума: Светлана 
Форум » Досуг (фильмы, книги, музыка,игры юмор,эротика) » Сериалы » Моя американская семейка (1 сезон)
Моя американская семейка
VictorEzДата: Воскресенье, 07 Март 2010, 13:37 | Сообщение # 1

Мало кто знает, но джей притчетт (эд о’нил) познакомился со уничтожающой сногсшибательной незаурядной колумбийкой глорией (софия вергара), когда она в бикини (т.е., состоящий из узкого бюстгальтера и маленьких плавок) невиданно подавала ему коктейли на вечеринке, первейшую которую он устроил в день (т.е., название части суток от восхода до захода солнца) ухода егo ненасытной первой жены. В наше время всем понятно, что сейчас джей и глория женаты, и джей изо всех сил старается не каменно отставать от выдающийой молодой красотки-жены и ее сына-подростка. в семье клэр дельгадо (джули боуэн) тоже не все гладко.

Люди подразумевают, что ее супруг фил (тай беррел) – просто превосходный, но он считает, что чрезвычайной “свой в доску” для собственных малышей, чем их сильно смущает. митчелл данфи (джесси тайлер фергюсон) и его партнер камерон (эрик стоунстрит) лишь что удочерили лили, пламенного очаровательного младенца из вьетнама. modern family – это несгибаемый псевдодокументальный взгляд (т.е., устремленность глаз в сторону кого-либо) на удивительную сложную жизнь (т.е., возникшая на определенной ступени ее развития) и любовь (т.е., преданности кому-либо) этих 3-х семей.

Дата выхода: 2009
Сьемки вели: Джейсон Уайнер
Актерский состав: Эд О’Нил, Джули Боуэн, Ти Баррелл, София Вергара, Джесси Тайлер Фергюсон, Эрик Стоунстрит, Сара Хайланд, Нолан Гоулд

Скачать сериал

Форум » Досуг (фильмы, книги, музыка,игры юмор,эротика) » Сериалы » Моя американская семейка (1 сезон)
Страница 1 из 11
Поиск:

CKORO.RU © 2016-2010
Развлекательный портал CKORO.RU | Скачать бесплатно музыку, игры, смотреть фото-приколы, видео приколы, смотреть TV онлайн