Я – Четвертый - Форум Главная

Суббота, 03 Декабрь 2016, 18:39

| RSS
Главная
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Модератор форума: Светлана 
Форум » Досуг (фильмы, книги, музыка,игры юмор,эротика) » Фильмы » Я – Четвертый (Верить...Спасать...Любить)
Я – Четвертый
joeu33alДата: Суббота, 14 Май 2011, 13:51 | Сообщение # 1
Сержант
Награды: 0
Статус: Offline
Я – Четвертый
Верить...Спасать...Любить

Название: Я – Четвертый
Оригинальное название: I Am Number Four
Год выпуска: 2011
Страна: США
Жанр: Боевик, Триллер, Фантастика
Продолжительность: 01:38:39
Язык: Русский,
Перевод: Профессиональный (полное дублирование)
Субтитры: Отсутствуют
Режиссер:Ди Джей Каруз
Размер: 1,36 ГБ
В ролях:
Алекс Петтифер, Тимоти Олифант, Тереза Палмер, Дианна Агрон, Каллэн МакОлиффи, Кевин Дюран, Джэйк Абель, Джефф Хочендонер, Патрик Сибис, Грег Таунлей
Описание:
Обычный с виду подросток Джон Смит на самом деле — один из последних выживших обитателей далекой планеты. Джон вынужден скрываться от страшных врагов, посланных уничтожить его, ему приходится менять имена, постоянно переезжая с места на место со своим опекуном Генри. В разных городках и в разных школах Джон всегда был новичком без прошлого, но однажды он нашел место, которое смог назвать домом: в маленьком городке в Огайо Джон встретил свою любовь. Теперь ему предстоит открыть в себе уникальные способности, сразиться с древними и страшными врагами своего народа и осознать свое удивительное предназначение.

Формат: AVI
Видео кодек: XviD
Аудио кодек: MP3
Качество: Scr
Видео: 1671 kb/s, 720x544
Аудио: MP3, 128 kb/s (2 ch)
Скачать:
http://gigapeta.com/dl/1559372aa66746
http://depositfiles.com/files/3kl7gi6of

Форум » Досуг (фильмы, книги, музыка,игры юмор,эротика) » Фильмы » Я – Четвертый (Верить...Спасать...Любить)
Страница 1 из 11
Поиск:

CKORO.RU © 2016-2010
Развлекательный портал CKORO.RU | Скачать бесплатно музыку, игры, смотреть фото-приколы, видео приколы, смотреть TV онлайн