Когда девушка выше юноши... - Форум Главная

Пятница, 09 Декабрь 2016, 02:57

| RSS
Главная
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум » Дом, cемья, любовь, » Женский форум » Когда девушка выше юноши...
Когда девушка выше юноши...
АлександрДата: Среда, 04 Ноябрь 2009, 21:14 | Сообщение # 1
Заместитель Администрации
Награды: 11
Статус: Offline
Может ли образоваться устойчивая пара, когда девушка заметно выше юноши?

С биологической точки зрения самки, как правило крупнее самцов, либо уж не меньше их. Это и понятно - ведь ей надо потомсто на свет произвести. Ведь одни только роды детеныша от самца, который крупнее самки, могут закончиться для нее фатально, если плод будет непомерно велик.

А у человека, что "горе от ума"?

И пары, где она выше его, обречены либо на распад, либо всю жизнь спиной ощущать невербальные вопросы окружающих?

sousДата: Среда, 11 Ноябрь 2009, 18:49 | Сообщение # 2
Лейтенант
Награды: 1
Когда одолевают дурные мысли, вспоминай про то, как вам хорошо в горизонтальном положении, а не то, как вы смотритесь в вертикальном.
Думаю, что любой девушке будет намного приятнее находиться рядом с парнем, который ее выше, а если к тому же она может себе позволить находясь с ним рядом носить и шпильку (или просто высокий каблук), то это вообще здорово !Но с другой стороны, если двое друг другу не безразличны, то вопрос о росте никогда в жизни не станет преградой их отношениям .Оно может только в начале так казаться, что если девушка выше - то это бред, но со временем это обязательно пройдет. Главное, что любовь есть, а кто выше - это уже второстепенно !
P.S.Немного дегтя-я думаю,девушка испытывает материнские чувства к партнеру,если она выше.

golkДата: Пятница, 13 Ноябрь 2009, 03:20 | Сообщение # 3
Сержант
sous Когда одолевают дурные мысли, вспоминай про то, как вам хорошо в горизонтальном положении, а не то, как вы смотритесь в вертикальном.
да ето правельно но только на один, два раза. В постеле мы проводем - я имею ввиду секс в среднем 20 минут от прибл.13-70 лет в день. а далше если парня устраевает то что его воспринимают как мелоч пузатую флаг ему в ...
П.С. 190см. ето Я. tongue

sousДата: Пятница, 13 Ноябрь 2009, 09:41 | Сообщение # 4
Лейтенант
Quote (golk)
П.С. 190см. ето Я

Да не заводись ты,у меня-195 и что- МНЕ КОПЛЕКСОВАТЬ?

Форум » Дом, cемья, любовь, » Женский форум » Когда девушка выше юноши...
Страница 1 из 11
Поиск:

CKORO.RU © 2016-2010
Развлекательный портал CKORO.RU | Скачать бесплатно музыку, игры, смотреть фото-приколы, видео приколы, смотреть TV онлайн