Можно ли удержать мужчину ребенком?! - Форум Главная

Воскресенье, 04 Декабрь 2016, 09:09

| RSS
Главная
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум » Дом, cемья, любовь, » Женский форум » Можно ли удержать мужчину ребенком?!
Можно ли удержать мужчину ребенком?!
АлександрДата: Среда, 04 Ноябрь 2009, 21:12 | Сообщение # 1
Заместитель Администрации
Награды: 11
Статус: Offline
Как вы думаете, можно ли удержать мужчину детьми? Какие потом будут последствия? Как это отразиться на дальнейшей жизни супругов? Стоит ли вообще удерживать мужика детьми?.Эта тема возникла у меня в голове не просто так, дело в том что...

Недавно на одноклассниках зашла к одной женщине в анкету. Она - лет 40-45, полноватая, прическа а ля 70е... Рядом муж - лет 45, лысоватый, в заношенном стареньком джинсовом костюме! Не скажу что красавец, да и она красотой не блещет, и надпись под фотографией "Это мой любимый муж. Мы вместе уже больше 15 лет! У нас трое детей. Женщины, я уверена вы поймете зачем я родила троих детей". Я не поленилась у нее спросить зачем... Услышала вот что в ответ:"Вы что разве не видите какой он мужчина?! Да он же любую женщину покорит. Конечно, же я рожала каждый год детей чтобы его удержать, чтобы он не ушел от меня..."... Честно?! Я выпала... Если ты такая дура, прости меня Господи, зачем еще и под фото это писать... Интересно как у нее муж на это реагирует...

golkДата: Пятница, 13 Ноябрь 2009, 03:57 | Сообщение # 2
Сержант
Награды: 1
Стоит ли вообще удерживать мужика детьми? есле он розлюбил вас Задумайтес может проблема именно в вас
и надо чтото делать с вами а не придлагать на любовной войне ультиматум что не самое выгодное для вас обоих.

sousДата: Воскресенье, 15 Ноябрь 2009, 15:47 | Сообщение # 3
Лейтенант
Награды: 1
А надо ли удерживать? Вот в чём вопрос! Думаю нет,тем более превращать ребёнка в средство манипулирования.

dom2Дата: Четверг, 14 Октябрь 2010, 10:34 | Сообщение # 4
Журналист
Награды: 2
все удерживают

Форум » Дом, cемья, любовь, » Женский форум » Можно ли удержать мужчину ребенком?!
Страница 1 из 11
Поиск:

CKORO.RU © 2016-2010
Развлекательный портал CKORO.RU | Скачать бесплатно музыку, игры, смотреть фото-приколы, видео приколы, смотреть TV онлайн